| 包装 | 木箱 |
|---|---|
| 材质 | 玻璃钢 |
| 操作压力 | 0.3Mpa |
| 产地 | 深圳 |
| 产水量 | 0.25T/H |
| 电压 | 220V |
| 工作压力 | 10mpa |
| 规格 | CR-RO-0.25T/H |
| 进水口径 | 32mm |
| 类型 | 标准料 |
| 适用对象 | 水 |
| 水质 | 超纯水 |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 水过滤 |
| 重量 | 300kg |
| 品牌 | 诚荣 |
| 型号 | RO |
| 加工定制 | 是 |





站内搜索
|
诚荣RO 水处理设备反渗透设备反渗透纯水机供应去离子用水设备桶装水设备净水处理设备反渗透净化水设备反渗透系统
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18002576372
微信
返回顶部