| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 车速 | 65 |
| 额定功率 | 132kw) |
| 罐体容积 | 5立方 |
| 类型 | 洒水车 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 东风 |
| 型号 | 洒水车 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 随州 |
东风园林洒水车洒水车厂家洒水车供应


东风D9洒水车



站内搜索
|
东风园林洒水车洒水车厂家洒水车供应
详细信息
东风园林洒水车洒水车厂家洒水车供应 东风D9洒水车 |
销售热线
13997871503
微信
返回顶部