| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产品认证 | 3C认证 |
| 类型 | 洒水车 |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 东风 |
| 型号 | 多种可选 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |
| 销售区域 | 北京禁止售卖 |
购车热线:186-7227-0053
155-8677-7121
站内搜索
|
15方洒水车 绿化洒水车 洒水车厂家报价
详细信息
购车热线:186-7227-0053 155-8677-7121 |
销售热线
13997871503
微信
返回顶部