| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产品认证 | IOS9002 |
| 车速 | 103 |
| 额定功率 | 132kw) |
| 罐体容积 | 8 |
| 类型 | 洒水车,绿化洒水车 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3800mm) |
| 作业速度 | 25 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 7000*7350X2200 |
| 品牌 | 东风 |
| 型号 | 雾炮洒水车 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 随州 |
| 销售区域 | 其他地区 |
东风新涂装8方洒水车 厂区工地用绿化喷洒车 洒水车批发





站内搜索
|
东风新涂装8方洒水车 厂区工地用绿化喷洒车 洒水车批发
详细信息
东风新涂装8方洒水车 厂区工地用绿化喷洒车 洒水车批发 |
销售热线
13997871503
微信
返回顶部