| 材质 | 镀锌板 |
|---|---|
| 产地 | 河北沧州 |
| 规格 | 1000*400*1000mm |
| 厚度 | 1.2mm |
| 容积 | 240L |
| 上市时间 | 2012年冬 |
| 性能 | 易清理 |
| 颜色 | 绿色 |
| 用途 | 垃圾桶 |
| 重量 | 15kg |
| 贸易属性 | 内贸+外贸 |
| 箱装数量 | 12个 |
| 品牌 | 沧州奥缘 |
| 型号 | 分类垃圾桶 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用场地 | 户外 |
| 塑料新料占比 | 80%—99%新料 |






沧州奥缘体育器材制造有限公司,座落于渤海之滨,冀鲁两省接壤处,西邻205国道,渤海岸边的历史古城--盐山。京沪、朔黄铁路交汇于此,京沪石黄高速公路在此穿过,交通十分便利。
我公司是集科研、开发、生产、销售为一体的综合性公司。始终坚持“以技术求生产,以质量求生存,以信誉求发展“的经营原则。所生产产品遍布群过各地,主要生产:篮球架、室外健身器材、羽·网·排·球柱、田径器材、足·篮·排球、舞蹈器材、教学仪器、塑胶跑道、人工草坪、木地板、学生课桌椅、学生公寓床铺、书柜架子、学生校服、看台座椅、儿童游乐设施、幼教器材、音乐美术器材、实验室设备及配套用品、多媒体教室器材、体质测试设备、卫生器材、环卫设备、厨具设备、悬浮地板、笼式足球等产品专业生产加工的公司,拥有完整、科学的质量管理体系。沧州奥缘体育器材制造有限公司的诚信、实力和产品质量获得业界的认可。欢迎各界朋友莅临参观、指导和业务洽谈。



