| 电压 | 220V |
|---|---|
| 额定功率 | 38W |
| 负离子浓度 | 2*1000000 |
| 功率 | 38 |
| 功能 | 除PM2.5 除烟 除尘 除甲醛 |
| 规格 | KJG200A |
| 建议使用面积 | 20-30 |
| 类型 | 空气净化 |
| 外形尺寸 | 545*335*170 |
| 颜色 | 白 |
| 重量 | 7Kg |
| 品牌 | 净道远扬 |
同时可提供OEM/ODM加工,13552881497
站内搜索
|
净道远扬空气净化器/氧吧
详细信息
同时可提供OEM/ODM加工,13552881497 |
销售热线
13552881497
微信
返回顶部