| 包装 | 纸盒 |
|---|---|
| 材料 | 不锈钢 |
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 北京 |
| 产水量 | 1T/H |
| 电压 | 220V |
| 工作压力 | 3psi |
| 进水口径 | 40mm |
| 类型 | 高效 |
| 适用对象 | 水 |
| 颜色 | 银色 |
| 品牌 | 纳洁 |
| 型号 | 自动 |
| 加工定制 | 是 |
我公司从0.25吨--300吨/小时纯净水过滤设备均可生产,也可个提供全套桶装水、瓶装水生产线,桶装水厂投资方案、设计方案、生产指导、营销策划方案等一站式服务。服务热线:010-53269601,17600347616





站内搜索
|
桶装纯净水设备 **纯水处理设备 ro反渗透 小型净水系统
详细信息
我公司从0.25吨--300吨/小时纯净水过滤设备均可生产,也可个提供全套桶装水、瓶装水生产线,桶装水厂投资方案、设计方案、生产指导、营销策划方案等一站式服务。服务热线:010-53269601,17600347616 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
17600347616
微信
返回顶部