| 工作电压 | 380V |
|---|---|
| 规格 | 标准配 |
| 机器类型 | 清洗机 |
| 类型 | 移动式 |
| 射程 | 3m |
| 水量 | 1320升/小时 |
| 水温 | 冷水 |
| 移动方式 | 轮式拖动式 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 种类 | 高压清洗机 |
| 吸水高度 | 1mm |
| 喷射压力 | 50Mpa |
| 品牌 | 马哈 |
| 型号 | M50/22 |
| 加工定制 | 否 |
| M50/22工业级冷水高压清洗机 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
站内搜索
|
德国马哈M50/22 工业级冷水高压清洗机 一年保修 高压清洗机
详细信息
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
销售热线
13357809386
微信
返回顶部