| 电压 | 220V |
|---|---|
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 110/220v兼容 |
| 额定频率 | 50HZ |
| 规格 | 81cm*71cm*107cm |
| 类别 | 混合氧化消毒液制备机 |
| 容量 | 228升/天 |
| 杀菌率 | 0.99 |
| 杀菌设备类型 | MIOX2 |
| 品牌 | 迪诺拉 |
| 灭藻率 | 0.99 |
迪诺拉是总部位于意大利的全球性跨国集团。迪诺拉是电化学领域全球的电极和涂层供应商,帮助在氯碱、电子及表面处理、游泳池电解和其他特殊领域的客户解决问题;同时也是水务过滤及消毒技术的品牌,产品与技术广泛应用于工业和市政水与污水处理、能源和海事等领域。

站内搜索
|
迪诺拉MIOX® 2 便捷式混合氧化消毒液制备机,公共消毒杀菌设备,消杀设备
详细信息
迪诺拉是总部位于意大利的全球性跨国集团。迪诺拉是电化学领域全球的电极和涂层供应商,帮助在氯碱、电子及表面处理、游泳池电解和其他特殊领域的客户解决问题;同时也是水务过滤及消毒技术的品牌,产品与技术广泛应用于工业和市政水与污水处理、能源和海事等领域。 |
销售热线
86-021-50101228
微信
返回顶部