| 电压 | 36V |
|---|---|
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 1200W |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 8100㎡/h |
| 重量 | 860kg |
| 品牌 | 高美 |
| 型号 | GM-230 |
| 加工定制 | 否 |
本公司供应高美GM-230高美 GM-230 驾驶式洗地机 1200W 电池 洗地机,质量保证,欢迎咨询洽谈。





站内搜索
|
高美GM-230 驾驶式洗地机 高美洗地车
详细信息
本公司供应高美GM-230高美 GM-230 驾驶式洗地机 1200W 电池 洗地机,质量保证,欢迎咨询洽谈。 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13922922964
微信
返回顶部