| 材质 | 304不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 广东 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 功率 | 720W |
| 规格 | 1220*220*419mm |
| 类型 | 紫外线杀菌灯管 |
| 名称 | 紫外线杀菌器 |
| 水温 | 0-40℃ |
| 杀菌率 | 99% |
| 品牌 | UVBK |
| 型号 | CR-640 |
| 加工定制 | 是 |
| 制水量 | 64t/h |




站内搜索
|
泳池自来水养殖过流式管道式不锈钢紫外线消毒杀菌器二次供水设备 紫外线杀菌器
详细信息
|
销售热线
13026818012
微信
返回顶部