| 产地 | 广东 |
|---|---|
| 电压 | 220V |
| 额定功率 | 10W |
| 适用范围 | 茶餐厅设备,蛋糕房设备,调料加工厂设备,果蔬加工厂设备,酒厂设备,咖啡店设备,冷冻食品厂设备,面包房设备,肉制品加工厂设备,西餐店设备,休闲食品厂设备,休闲速食设备,饮品店设备,中餐店设备 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 外形尺寸 | 120mm |
| 种类 | 炊具 |
| 营销 | 特价 |
| 品牌 | 捷客迅 |
| 型号 | BCZ-8 |
| 加工定制 | 是 |





站内搜索
|
捷客迅 电加热蒸汽发生器燃气蒸汽发生器全自动蒸汽发生器电热蒸汽发生器电蒸汽发生器生物质蒸汽发生器免检蒸汽发生器高压蒸汽发
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
15999725126
微信
返回顶部