| 功率 | 30W |
|---|---|
| 采购地 | 中国大陆 |
| 产品名称 | 立式单头电磁大炒炉 |
| 机身材质 | 国标201不锈钢 |
| 开关控制 | 8档磁控 |
| 控制芯片 | 德国进口芯片控制 |
| 产地 | 广东 |
| 电压 | 380V |
| 售后服务 | 全国联保,保修2年 |
| 外形尺寸 | 140mm |
| 种类 | 炊具 |
| 营销 | 特价 |
| 品牌 | lingkalan/菱格兰 |
| 型号 | LI-35KW-A1 |
| 加工定制 | 是 |
新疆维吾尔自治区商用电炒炉 新疆维吾尔学校食堂电磁大炒锅批发





站内搜索
|
厨房工程改造、商用电磁炉、商用电磁灶、煤气灶、燃油灶、厨房不锈设备、厨房油烟净化设备
详细信息
新疆维吾尔自治区商用电炒炉 新疆维吾尔学校食堂电磁大炒锅批发 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
15999725126
微信
返回顶部