| 设备名称 | 空罐杀菌机 |
|---|---|
| 杀菌设备类型 | 隧道式 |
| 适用范围 | 休闲食品厂设备,果蔬加工厂设备,冷冻食品厂设备,调料加工厂设备 |
| 营销 | 新品 |
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 上海 |
| 电压 | 380V |
| 额定电压 | 380V |
| 工作压力 | 0.01 |
| 功率 | 电机550W 灯400W |
| 规格 | 6500-1200X500X1200mm |
| 类型 | 紫外线杀菌 |
| 名称 | 紫外线杀菌器 |
| 杀菌率 | 99.99 |
| 品牌 | 鼎江 |
| 型号 | DJ-5000 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99 |
产品信息
型号:DJ-5000
杀菌方式:紫外线
整机重量:600Kg
该产品可对物品进行彻底的消毒,是大包物料进入无菌车间的消毒设备。
产品材质
除电气元件外,机架不锈钢材质,与物料接触部分均采用304不锈钢
售后服务
一年保修,终身服务!
产品特点
1、该大包隧道杀菌机能够杀灭包装物外层细菌病毒,隧道内辊子传送360度无死角紫外线杀菌。除电机、轴承外其余全为304不锈钢制成,骨架不锈钢方管或折板厚度不小于2mm,产品可对物品进行彻底的消毒,是大包物料进入无菌车间的消毒设备。
2、该设备是食物制造、医疗、卫生、细菌研究、制药工业物品脱去外袋进入无菌车间的前期杀菌设备。
3、配合我司其他产品可组成一条自动化生产线通道为:散装大包粉进、大包外皮紫外线杀菌、拆包、混合、过筛、暂存、计量、充填。
4、机器稳定耐用,少维修费用。

办公环境:work environment



工厂照片:Factory show :
荣誉资质 Our certificate
国内外展会现场 Exhibition china and oversea
客户留影 Customer visit us :
部分合作客户 Our Customer :
联系方式:
公司名称:上海鼎江包装机械制造有限公司
公司地址 :上海市嘉定区宝钱公路 5000 弄 379 号 101、102 室
电 话:021-69575668
王先生 :13661813068
张小姐 :13764550916


