| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 底盘直径 | 60cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电式 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 1500w |
| 规格 | 1230 x780x 1020mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 3200㎡/h |
| 外形尺寸 | 1230 x780x 1020mm |
| 线长 | 0 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 225kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ60L |
| 加工定制 | 否 |




站内搜索
|
山东洗地机 电动洗地机 鼎洁盛世DJ60L 工业洗地机 潍坊洗地机大全
详细信息
|
销售热线
18053082452
微信
返回顶部