| 工作时间 | 4-5H |
|---|---|
| 产地 | 山东 |
| 底盘直径 | 50cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 1050W |
| 规格 | 118*80*107 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 2500m2/h |
| 外形尺寸 | 118*80*107 |
| 线长 | 0m |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 120kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ530M |
| 加工定制 | 否 |




站内搜索
|
酒店食堂清洁洗地机 地面清洁机DJ530M 小型电动擦地机
详细信息
|
销售热线
18053082452
微信
返回顶部