| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 底盘直径 | 56cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 550W |
| 规格 | L1200×W850×H920mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 外形尺寸 | L1200×W850×H920mm |
| 线长 | 0m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 158kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ530F |
| 加工定制 | 否 |





站内搜索
|
鼎洁盛世DJ530F 手推洗地机 工厂洗地机 菏泽洗地机厂家
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18053082452
微信
返回顶部