| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 底盘直径 | 1050mm |
| 电压 | 36V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 36V |
| 功率 | 3200W |
| 规格 | 185*130*145cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 7000-10000㎡/h |
| 外形尺寸 | L1850×W1300×H1450mm |
| 线长 | 0m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 620kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ1050Y |
| 加工定制 | 否 |




站内搜索
|
天津电动洗地机DJ1050Y 大型驾驶式洗地机 车间电动擦地洗地机 工厂电动洗地机选鼎洁盛世品牌 天津电动洗地机
详细信息
|
销售热线
18053082452
微信
返回顶部