| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电式 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 550W |
| 规格 | 1250×800*950mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 2200㎡/h |
| 外形尺寸 | L1250×W800*H950mm |
| 线长 | 0m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 155kg |
| 转速 | 200rpm |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ20 |
| 加工定制 | 否 |




站内搜索
|
手推式洗地机 广州电动洗地机DJ20车间洗地车商场拖地机全自动洗地机供应
详细信息
|
销售热线
18053082452
微信
返回顶部