| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 底盘直径 | 50cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 1150w |
| 规格 | 1585×1175×1452mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 5600㎡/h |
| 外形尺寸 | 1585×1175×1452mm |
| 线长 | 0m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 410kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 克力威 |
| 型号 | XD80 |
| 加工定制 | 否 |




站内搜索
|
克力威 上海洗地机 小型驾驶洗地机XD80大型洗地机 拖地机 电动洗地车厂家
详细信息
|
销售热线
18053082452
微信
返回顶部