| 发动机额定功率 | 1800W |
|---|---|
| 车速 | 15-20km/h |
| 边刷直径 | 600mm*4 |
| 材质 | 钣金钢材 |
| 产地 | 山东 |
| 尘箱容积 | 240L |
| 过滤面积 | 3000㎡/h |
| 净重 | 1500kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 电瓶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 6-8 |
| 清扫宽度 | 2300mm |
| 适用范围 | 工厂车间 小区物业 |
| 主刷长度 | 800mm |
| 清扫方式 | 滚刷清扫 |
| 驱动马力 | 3000w |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ2300GYWP |
| 加工定制 | 否 |
本产品标注价格为定金价!实际价格请咨询店家,勿直接下单,谢谢合作!
电话咨询产品价格立减500






