| 配件 | 胶条、刷盘、电机 |
|---|---|
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电式 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 550W |
| 规格 | 1300×860×900 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 2000㎡/h |
| 外形尺寸 | 1300×860×900 |
| 线长 | 0m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 155kg |
| 转速 | 200rpm |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ520Y |
| 加工定制 | 否 |
鼎洁盛世原装胶条/刷盘,请按照机器型号选择!
咨询电话:18053082452(微信同号)




站内搜索
|
鼎洁盛世DJ520Y/520/60M/20手推驾驶式洗地机原装配件吸水胶条 刷盘
详细信息
鼎洁盛世原装胶条/刷盘,请按照机器型号选择! 咨询电话:18053082452(微信同号) |
销售热线
18053082452
微信
返回顶部