| 行走速度 | 8-9KM/H |
|---|---|
| 续航时间 | 3-4h |
| 产地 | 山东 |
| 底盘直径 | 70cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 900W |
| 规格 | 台 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 多功能洗地机 |
| 频率 | 4200m2/h |
| 外形尺寸 | 120*80*120cm |
| 线长 | 0 |
| 用途 | 商用,工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 95kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ700M |
| 加工定制 | 否 |
适合用于
1、工厂、仓库
2、商场、购物中心、超市3、机场、火车站、汽车站、地铁站、停车场





4、酒店、渡假村、、医院、学校、办公大楼
5、展览馆、运动场、剧场**
6、保洁公司


