| 底盘直径 | 53CM |
|---|---|
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 500W |
| 规格 | DJ520 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3500m2/h |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 鼎洁 |
| 型号 | DJ520 |
| 加工定制 | 否 |
洗擦、吸干一次性完成,洗刷过得地面,洁净如新 !~ 



站内搜索
|
鼎洁DJ520 洗地机 车间地面清洗机
详细信息
洗擦、吸干一次性完成,洗刷过得地面,洁净如新 !~ |
销售热线
18053082452
微信
返回顶部