| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 淄博 |
| 尘箱容积 | 160L |
| 规格 | 1000*1850*1400 |
| 过滤面积 | 10㎡ |
| 净重 | 530kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 电瓶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 6-8 |
| 清扫宽度 | 1480mm |
| 适用范围 | 工厂、车间、小区、物业 |
| 主刷长度 | 700mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 1500W |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ1500Z |
| 加工定制 | 否 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |





站内搜索
|
鼎洁盛世DJ1500驾驶式扫地车 地面清扫车 小区物业扫地机 工厂清扫车厂家
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18053082452
微信
返回顶部