| 车速 | 0-8km/h |
|---|---|
| 爬坡能力 | 35% |
| 水箱容量 | 120 |
| 转弯半径 | 2 |
| 工作效率 | 18000 |
| 边刷直径 | 500mm |
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 山东 |
| 尘箱容积 | 260L |
| 过滤面积 | 6×2 |
| 净重 | 1190kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 高压电动扫地车 |
| 连续工作时间 | 8-10 |
| 清扫宽度 | 2210mm |
| 适用范围 | 工厂车间 小区物业 市政工地 |
| 主刷长度 | 800mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 1800W |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ2210GYWP |
| 加工定制 | 否 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |




站内搜索
|
十堰小区清扫车 地面吸尘扫地机 电动清扫车DJ2210GY鼎洁盛世 厂区清洁扫地机价格
详细信息
|
销售热线
18053082452
微信
返回顶部