| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 材质 | 滚塑 |
| 产地 | 淄博 |
| 尘箱容积 | 250L |
| 规格 | 1800*1550*1900 |
| 过滤面积 | 7㎡ |
| 净重 | 680kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 4-6 |
| 清扫宽度 | 1550mm |
| 适用范围 | 工厂、车间、小区、物业 |
| 主刷长度 | 800mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 1500W |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ1400M |
| 加工定制 | 否 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |




站内搜索
|
北京电动扫地车 驾驶式扫地机 清洁设备扫地车DJ1400M清扫车价格
详细信息
|
销售热线
18053082452
微信
返回顶部