| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 材质 | 钣金钢材 |
| 产地 | 淄博 |
| 尘箱容积 | 220L |
| 过滤面积 | 7㎡ |
| 净重 | 780kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 6-8 |
| 清扫宽度 | 2000mm |
| 适用范围 | 工厂车间、小区物业 |
| 主刷长度 | 800mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 2500W |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ2000M |
| 加工定制 | 否 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |




站内搜索
|
保定电动扫地车 电瓶扫地车 工厂驾驶扫地机DJ2000M扫地清扫车品牌
详细信息
|
销售热线
18053082452
微信
返回顶部