| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 材质 | 玻璃钢 |
| 产地 | 山东 |
| 尘箱容积 | 150L |
| 过滤面积 | 4 |
| 净重 | 450KG |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 4-6 |
| 清扫宽度 | 1400MM |
| 适用范围 | 工厂车间、小区物业、市政工地、公园道路、环卫 |
| 主刷长度 | 700mm |
| 清扫方式 | 驾驶式清扫 |
| 驱动马力 | 1500W |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ1400A |
| 加工定制 | 否 |





站内搜索
|
扫地车 工厂扫地车厂家 车间物业保洁清扫车 鼎洁盛世DJ1400A
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18053082452
微信
返回顶部