| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 材质 | 钣金钢材 |
| 产地 | 山东 |
| 尘箱容积 | 240L |
| 过滤面积 | 6*2 |
| 净重 | 950kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 6-8 |
| 清扫宽度 | 2000mm |
| 适用范围 | 工厂大车间、企业、库房、 公园、小区别墅、环卫、广场、学校等室内或户外场所的清扫 |
| 主刷长度 | 800mm |
| 清扫方式 | 滚刷清扫 |
| 驱动马力 | 1500W |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | JM2000GYWP |
| 加工定制 | 否 |





站内搜索
|
鼎洁盛世JM2000GYWP五刷双吸尘驾驶式扫地车 吸尘扫地机 工厂驾驶清扫车品牌
详细信息
|
销售热线
18053082452
微信
返回顶部