| 顶宽 | 40mm |
|---|---|
| 轴径 | 20.5mm |
| 套长 | 60mm |
| 重量 | 1.56kg |
| 轮毂材质 | 镀锌铁轮毂 |
| 包装方式 | 袋装、托盘 |
| 轴承 | 尼龙套、滚针轴承 |
| 层级 | 优 |
| 产地 | 山东 |
| 厚度 | 50mm |
| 适用类型 | 手推车 |
| 直径 | 200mm |
| 最大负荷 | 200kg |
| 品牌 | 昊铄 |
| 型号 | 8寸 |





站内搜索
|
昊铄8寸垃圾桶轮 120L垃圾桶加强轮子 铁芯轮 户外垃圾箱专用轮 240升环卫桶通用轮 8寸垃圾桶轮子
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13045038296
微信
返回顶部