| 顶宽 | 25-30mm |
|---|---|
| 轴径 | 22.5mm |
| 套长 | 85mm |
| 重量 | 1.166kg |
| 轮毂材质 | 塑料 |
| 包装方式 | 袋装、托盘 |
| 轴承 | 空套,内置卡扣 |
| 材质 | 胶粉 |
| 产地 | 山东青岛 |
| 尺寸 | 8寸 |
| 功能 | 垃圾桶轮子 |
| 规格 | 8寸 |
| 厚度 | 45mm |
| 类型 | 实心轮 |
| 适用范围 | 手推车、垃圾桶车、工具车、医疗垃圾箱 |
| 颜色 | 黑色 |
| 用途 | 工业脚轮 |
| 直径 | 200mm |
| 种类 | 实心轮胎 |
| 转向 | 定向脚轮 |
| 最大载荷 | 200KG |
| 是否库存 | 否 |
| 品牌 | 昊铄 |
| 型号 | 8寸 |
| 加工定制 | 是 |





站内搜索
|
8寸加厚垃圾桶轮子 垃圾车大轮子 240L垃圾桶轱辘配套轮轴 轱辘**
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13045038296
微信
返回顶部