| 材质 | 金属 |
|---|---|
| 功率 | 30W |
| 光通量 | 5550 |
| 色温 | 6500K |
| 寿命 | 50000H |
| 输入电压 | 12V |
| 外壳材质 | 铝 |
| 光源类型 | LED灯 |
| 主要适用范围 | 道路照明 |
| 品牌 | 金宝来 |
| 型号 | JBL-飞机头太阳能路灯 |
| 加工定制 | 是 |
| 灯光颜色 | 冷白 |
| LED灯珠颗数 | 30颗 |




本公司供应金宝来JBL金宝来 JBL 是 50000H 6500K,质量保证,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
太阳能路灯LED太阳能路灯光伏太阳能路灯太阳能路灯生产厂家 金宝来太阳能路灯
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() 本公司供应金宝来JBL金宝来 JBL 是 50000H 6500K,质量保证,欢迎咨询洽谈。 |
销售热线
15969901855
微信
返回顶部