| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 底盘直径 | 530mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电式 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 550w |
| 规格 | 100 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式自动洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 外形尺寸 | 1290*590*1070mm |
| 线长 | 0 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 123kg/195kg |
| 转速 | 50 |
| 品牌 | 敦行 |
| 型号 | DX530A |
| 加工定制 | 否 |
集中按键式面板设计 可靠性高 电量自动显示及水位用量显示 可视性铝合金自动装卸刷盘 高性能吸水马达 吸力大 寿命长 侧翻式污水箱设计 便于电瓶维护保养 流线型动感外观设计 电机过载保护 吸水浮球设置 舒曼停吸 有效保护风机 铝合金吸手扒 坚固耐用 人体工学手柄设计 操控舒适


