| 材质 | ABS |
|---|---|
| 产地 | 江苏 |
| 产品类别 | 空气净化器 |
| 产品型号 | 恒晨-G100 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 70W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 风量 | 200-300立方米/小时 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 除甲醛 |
| 规格 | 750*400*225 |
| 控制方式 | 触摸式 |
| 类别 | 家用空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 41㎡含-60㎡含 |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 除甲醛,香薰,杀菌,净化空气,加氧,加湿,负离子,除烟除尘 |
| 噪音 | 50db |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 恒晨 |
| 型号 | G100 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 所有星级 |
| 滤网类型 | 活性炭 |
| 净化技术 | 活性炭 |
| 空气净化器风量 | 50立方米/小时 |







产品功能:
1、外观采用流线型设计
2、采用立体前进风结构
3、高达1200万cm3浓度的负离子
4、三档风速调节
5、睡眠无干扰功能
6、远程红外线遥控功能
7、紫外线杀菌功能
8、进口ABS塑料面板
9、PM2.5质量检测探头,超大屏显示空气中PM2.5数值
10、过滤网更换提示功能
11、红外线遥控
技术参数:
电压:220V
频率:50HZ
功率:70W
风量:200m3/h-300m3/h
使用面积:40m3
噪音:<55db
产吕尺寸:750*400*225
塑料外壳:6公斤
电机转速:1050r/min



