| 产品用途 | 清洁设备 |
|---|---|
| 质保时间 | 一年 |
| 产地 | 德国 |
| 底盘直径 | 53cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 1370W |
| 规格 | 530 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50HZ |
| 线长 | 3m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 360kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 70Bex53 |
| 型号 | 70Bex53 |
| 加工定制 | 否 |
防爆洗地机70 Bex 53技术参数:
工作电压: 24 伏
清洗宽度: 530 毫米
刷子数量: 1 个
刷子转速: 160 转/分钟
刷子压力: 37 千帕
刷子马达: 1 千瓦
吸水马达: 0.53 千瓦
真空度: 160 毫巴
清水箱容积: 70 升
污水箱容积: 70 升
电瓶容量: 160 安时(5h)
连续工作时间: 3 小时
工作速度: 4 公里/小时
机器尺寸: 1040 * 830 *1500 毫米
机器重量: 358 公斤
防爆认证: ATEX 95(100 a)
防爆等级: EEx II 2G c IIC T3
使用区域: 1区 2区 (Zone 1 / 2)
防爆洗地机70 Bex 53技术特点:
1. 机器各部位均为防爆设计(含防爆电机, 防爆电瓶, 防爆刷子等等);
2. 主要部件外壳均为不锈钢;
3. 可适用于绝大部分易燃易爆场所;
4. 本机器为德国原装进口(含电瓶等配件).
本公司经营防爆洗地机,质量保证,欢迎咨询洽谈。





