| 产地 | 意大利 |
|---|---|
| 底盘直径 | 66cm |
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 充电式 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 1100W |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 用途 | 工业用 |
| 转速 | 140 |
| 品牌 | 高美 |
| 型号 | Simpla 65 BT |
| 加工定制 | 否 |
| 产品介绍: | |
|
|
|
能够理想地对各种中小型地面环境进行深度清洁和护理。
理想地对于大型区域进行维护和深度清洗,提供超高的操作续航能力。双刷版本, 清洗宽度增加到了660毫米, 每小时工作效率达到2300平方米以上。刷盘压力增加到40公斤, 清洗效率及效果得到了极大的增强。80升的大水箱容量,有效地减少了停工时间。
为本设备量身定制的符合人体工程学啮合式控制手柄,通过控制刷盘和马达,可平滑地进行设备的前进和后退操作。

于护理机构、幼儿园、学校、诊所、餐厅等一些狭小空间的地面清洁工作。同时也能够胜任在敏感的医药环境下的清洁工作。



繁重的清洁工作。有电瓶和电源两种驱动模式可供选择。



