| 底盘直径 | 400 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 450w |
| 规格 | 1085*960*530 mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50 |
| 外形尺寸 | 1265*1030*600cm |
| 线长 | 10 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 48kg |
| 转速 | 180 |
| 品牌 | comac |
| 型号 | simpla50 |
| 加工定制 | 否 |
本公司经营北京全自动洗地机、多功能刷地机,电动洗地机,手推洗地机,洗地吸干机,上海洗地机,单盘刷地机,单刷机,电瓶刷地机,无电源刷地机,无电源洗地机,质量保证,欢迎咨询洽谈。
| 技术参数 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 产品描述与应用 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Simpla 50B是人力式擦地车,电瓶擦地车,手推式擦地车;CS 50BT是自走式擦地车,充电式擦地车,手推式擦地车; Simpla 50E电源式擦地车。 以上擦地车均配备放水软管,便于污水的排放和水箱的清洁;该型号的擦地车的控制手柄按照人体工程学外形设计,契合手型,握感舒适。通过电子控制按钮,洗扫一体机可以非常方便控制刷盘和牵引电机。保证了前进/后退行走好作业的顺畅。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





