| 吸尘马达 | 350W |
| 驱动马达 | 150W |
| 工作速度 | 0-4.5KM |
| 爬坡度 | 10% |
| 工作宽度 | 510 |
| 电瓶 | 24V |
| 刷盘压力 | 24KG |
| 清水箱 | 50L |
| 污水箱 | 55L |
| 刷盘马达 | 560W |
| 产地 | 意大利 |
| 底盘直径 | 50 |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 550w |
| 规格 | 1085*960*530 mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50 |
| 外形尺寸 | 1085*960*530 mm |
| 线长 | 10 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 92 |
| 转速 | 150 |
| 品牌 | comac |
| 型号 | SIMPLA50BT |
| 加工定制 | 否 |
电动洗地机,硬质地面洗地机,PVC地面清洗机,塑胶地面洗地机,洗扫一体机SIPMPLA50BT
| | | | |   | | | | <<所有自动刷地车 | | Simpla 50B 手推式洗地机 | | | | | | 概述 | | Simpla 50 型手推式洗地机按驱动形式分两种:1 电瓶式洗地机为Simpla50B;2 电源式洗地机Simpla50E。
根据牵引方式不同,Simpla50B洗地机又分为手扶自走式洗地机Simpla50BT和手推式洗地机Simpla50B。 | | | 电瓶式标准配备刷盘自动装卸系统,只需一个按钮,就可以轻松完成刷盘的拆卸工作。 | | 技术参数 | | 设备型号 | Simpla 50 B | Simpla 50 BT | Simpla 50 E | | 动力 | 24V(2×12) 100Ah 电瓶 | 24V(2×12) 100Ah 电瓶 | 220V电源 | | 牵引方式 | 人力牵引 | 机器牵引 | 人力牵引 | | 最大工作效率 | 2300 m2/h | 2300 m2/h | 2250 m2/h | | 洗地宽度 | 510 mm | 510 mm | 500 mm | | 吸水宽度 | 755 mm | 755 mm | 660 mm | | 净/污水箱容量 | 50/55 L | 50/55 L | 33/40 L | | 吸水电机功率 | 350 W | 350 W | 550 W | | 洗地电机功率 | 560 W | 560 W | 750 W | | 牵引电机功率 | - | 150 W | - | | 刷盘压力 | 25 g/cm2 | 25 g/cm2 | 30 g/cm2 | | 刷盘转速 | 250r/m | 250r/m | 140r/m | | 机器重量 | 86 Kg | 93 Kg | 92 Kg | | 尺寸(长x宽x高) | 1300*1060*610 mm | 1300*1060*610 mm | 1085*960*530 mm | | 产品描述与应用 | | B:电瓶驱动/人力牵引 BT:电瓶驱动/自走式 Simpla 50B是人力式擦地车,电瓶擦地车,手推式擦地车;CS 50BT是自走式擦地车,充电式擦地车,手推式擦地车; Simpla 50E电源式擦地车。 | | |
电动洗地机,硬质地面洗地机,PVC地面清洗机,塑胶地面洗地机,洗扫一体机SIPMPLA50BT