| 轮胎 | 2 |
|---|---|
| 电瓶 | 24V*2 |
| 充电器 | 一个 |
| 清水箱 | 120L |
| 污水箱 | 130L |
| 工作效率 | 5590平米 |
| 对地压力 | 35KG |
| 刷盘电机 | 2*400W |
| 吸水电机 | 500W |
| 刷盘 | 2个 |
| 产地 | 中国 |
| 底盘直径 | 860mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 500W |
| 规格 | 1523*860*1240 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 外形尺寸 | 1523*860*1240 |
| 线长 | 0 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 228KG |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 洁娃JEWA |
| 型号 | JWT-130 |
| 加工定制 | 是 |
自动洗地机厂家JWT-130驾驶式大型洗地车 西安洗地机国产机型售
2个盘式洗地刷,工作宽度为860毫米。低噪音级别。
标准配置的操作管理系统,使用无需对操作人员进行专门培训。
标准配置的先进型启动/停止控制系统,保证将设备的续航时间提高35%以上,设备使用时间提升到5-6小时以上。
技术参数
选择配件
细节图
驾驶式洗地车设计紧凑、操作灵活,即使是非专业的操作人员也能够轻松驾驭。本系列机型拥有大容量清水及污水箱,能够实现极长的持续操作时间,平均一次加满水可工作5-6小时。水箱完全由高密度聚乙烯材质制作,拥有很好的抗腐蚀性和抗震性,配备大功率、动力强劲的驱动马达,保证整机良好的平稳运行,双边上下设计,确保了驾驶员的视线清晰和自身安全,并在很大程度上保证了驾驶员的安全。
该型驾驶式洗地车非常适用于大规模区域面积地面的日常清洁、地板和地面的维护、抛光处理等,广泛使用于物业保洁,体育场馆、大型展厅、酒店宾馆、学校、医院、商场、工业企业等地面的清洗吸干工作。
自动洗地机厂家JWT-130驾驶式大型洗地车 西安洗地机国产机型



