| 轮式 | 2 |
|---|---|
| 清水箱 | 90L |
| 污水箱 | 100L |
| 电瓶数量 | 2*12V |
| 充电器 | 一个 |
| 工作效率 | 2800平米 |
| 刷盘电机 | 500W |
| 吸水电机 | 390W |
| 刷盘压力 | 38KG |
| 最大坡度 | 12度 |
| 产地 | 中国 |
| 底盘直径 | 560mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 500W |
| 规格 | 1365*665*1040 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 外形尺寸 | 1365*665*1040 |
| 线长 | 0 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 150KG |
| 转速 | 180 |
| 品牌 | 洁娃JEWA |
| 型号 | JWT-56 |
| 加工定制 | 是 |
JWT-56自动洗地机厂家驾驶机型 西安洗地机国产驾驶式机型 广场大面积清洗
低噪音级别、紧凑的尺寸,使其可轻松地在任何时间进入到任何角落,提高了生产力并降低了运行成本。
这是一款设计的方便的驾驶式全自动洗地机, 如果你打算购买一部手推版本的全自动洗地机, 那么你花费相同的费用购买JWS-56型洗地车, 能够得到更友好及快速地操作。
由电瓶供电,自动驱动系统、单刷清洗,清洗宽度560毫米。
技术参数
选择配件
产品细节
该型全自动洗地车能够应用于对工作噪音要求严格的区域如医院,幼儿园,休息室,会议室,办公室,商场,超市,电子产品车间等区域中,也能够在正常的工作时间使用,不会因为噪音引起顾客和人员的反感。
JWT-56自动洗地机厂家驾驶机型 西安洗地机国产驾驶式机型 广场大面积清洗



