| 产品用途 | 清洁设备 |
|---|---|
| 产地 | 意大利 |
| 底盘直径 | 40cm |
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 1700W |
| 规格 | 400 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 外形尺寸 | 900×500×400毫米 |
| 线长 | 20m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 50kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 意大利奥美OMM |
| 型号 | 400 Compact |
| 加工定制 | 否 |
| 名称:400 Compact手推式洗地机 | | ||||||||||||||||||||||||||
| 机器品牌:意大利奥美 | |||||||||||||||||||||||||||
| 机器型号:400 Compact | |||||||||||||||||||||||||||
| 原 产 地:意大利 | |||||||||||||||||||||||||||
| | ||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| 1. 设计简洁,操作简单; | |||||||||||||||||||||||||||



