| 产地 | 意大利 |
|---|---|
| 底盘直径 | 43cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 2210w |
| 规格 | 800 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 线长 | 3m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 380kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 奥美 |
| 型号 | 800 |
| 加工定制 | 否 |
| 称:经典的驾驶式洗地机800 Stile | | ||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||
| 机器品牌:意大利奥美 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 机器型号:800 Stile | |||||||||||||||||||||||||||||
| 原 产 地:意大利 | |||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||
| | | ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 设计简洁,操作简单; | |||||||||||||||||||||||||||||




