| 吸水宽度 | 755 |
|---|---|
| 盘刷宽度 | 510 |
| 刷盘马达 | 24/560 |
| 吸尘马达 | 24/350 |
| 真空度 | 110 |
| 工作速度 | 0-4.5 |
| 爬坡度 | 5% |
| 电瓶 | 24/(12×2) |
| 刷盘压力 | 25 |
| 设备净重 | 86 |
| 产地 | 意大利 |
| 底盘直径 | 510mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 560W |
| 规格 | 1300*1060*56 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 2300m2/h |
| 外形尺寸 | 1300*1060*56 |
| 线长 | 0 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 93kg |
| 转速 | 250rpm/min |
| 品牌 | COMAC |
| 型号 | SIMPLA50B |
| 加工定制 | 否 |
COMAC品牌SIMPLA50B 多效合一多功能洗地机,手扶式电动洗地机
能够理想地对各种中小型地面环境进行深度清洁和护理。
操作简便、机动灵活的手推式全自动洗地机,有盘刷式、盘刷带驱动式、滚刷式、滚刷带驱动式四种版本的机型。客户可根据实际需要进行选择。
本系列设备凭借紧凑设计的机身、友好的操作界面、大量高科技成果的运用、大容量清/污水箱及可长时间操作的电瓶等高端配置,保证能够完成苛刻的清洁任务,每小时工作效率达到2300平方米以上。


| 技术数据 | ? | Simpla 50 B | Simpla 50 BT |
| 吸水宽度 | 毫米 | 755 | 755 |
| 盘刷宽度 | 毫米 | 510 | 510 |
| 转速 | 转/分钟 | 250 | 250 |
| 刷盘马达 | 伏特/瓦 | 24/560 | 24/560 |
| 吸尘马达 | 伏特/瓦 | 24/350 | 24/350 |
| 驱动马达 | 伏特/瓦 | - | 24/150 |
| 真空度 | 毫巴 | 110 | 110 |
| 工作速度 | 公里 | 0-4.5 | 0-4.5 |
| 爬坡度 | 百分比 | 5% | 10% |
| 电瓶 | 伏特 | 24/(12×2) | 24/(12×2) |
| 工作宽度 | 毫米 | 510 | 510 |
| 刷盘压力 | 公斤 | 25 | 25 |
| 驱动 | 伏特/驱动电机 | 24/无 | 24/有 |
| 清水箱容量 | 升 | 50 | 50 |
| 污水箱容量 | 升 | 55 | 55 |
| 工作效率 | 平方米/小时 | 2300 | 2300 |
| 机身尺寸 | 毫米长*高*宽 | 1300*1060*560 | 1300*1060*560 |
| 设备净重 | 公斤 | 86 | 93 |



