| 产品用途 | 地面清洗及吸干 |
|---|---|
| 质保时间 | 一年 |
| 刷子电机 | 750瓦 |
| 吸水电机 | 550瓦 |
| 行走电机 | 200瓦 |
| 清水箱容积 | 70升 |
| 污水箱容积 | 70升 |
| 座椅感应开关 | 有 |
| 电动刹车 | 有 |
| 产地 | 意大利 |
| 底盘直径 | 340毫米 |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 1500W |
| 规格 | 660毫米 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 多功能洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 线长 | 3米 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 262KG |
| 转速 | 140转/分 |
| 品牌 | 意大利奥美 |
| 型号 | 660 SPARTACUS |
| 加工定制 | 否 |
| 上海洗地机进口批发意大利奥美660SPARTACUS多功能驾驶式洗地吸干机 | | ||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||
| 机器品牌:意大利奥美 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 机器型号:660SPARTACUS | |||||||||||||||||||||||||||||
| 原 产 地:意大利 | |||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||
| | ||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||
上海洗地机进口批发意大利奥美660SPARTACUS多功能驾驶式洗地吸干机技术参数:
| |||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||
| 上海洗地机进口批发意大利奥美660SPARTACUS多功能驾驶式洗地吸干机技术特点: | |||||||||||||||||||||||||||||



