| 清洗能力 | 600-1000 平方米/小时 |
|---|---|
| 清水箱容积 | 4升 |
| 污水箱容积 | 4升 |
| 原产地 | 意大利 |
| 产地 | 意大利 |
| 底盘直径 | 350毫米 |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 交流电 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1800w |
| 规格 | 35 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地车 |
| 频率 | 50赫兹 |
| 外形尺寸 | 1265*1030*600cm |
| 线长 | 10米 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 315kg |
| 转速 | 550转/分 |
| 品牌 | 意大利CIMEL |
| 型号 | PLUS 35 |
| 加工定制 | 否 |
| | |
| | |
| 机器品牌:意大利CIMEL | |
| 机器型号:PLUS 35 | |
| 原 产 地:意大利 | |
| | |
| | |
| | |
| PLUS 35适用于餐厅茶楼实验室使用的洗地机 小手推式洗地车技术参数: 清洗能力:600-1000 平方米/小时 | |
| | |
| | |
| | |
| PLUS 35适用于餐厅茶楼实验室使用的洗地机 小手推式洗地车技术特点: PLUS 35小手推式洗地车前后各配置一个吸水扒,前置吸水扒可确保机器后退时也能吸干地面上的水,尤其适用于桌椅下方地面的清洗工作。 | |



