| 吸水负压 | 1000毫米水柱 |
|---|---|
| 清水箱容积 | 4升 |
| 污水箱容积 | 4升 |
| 清洗能力 | 600-1000平方米/小时 |
| 产地 | 意大利 |
| 底盘直径 | 35厘米 |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 500瓦 |
| 规格 | 350毫米 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50赫兹 |
| 外形尺寸 | 51*36*29 厘米 |
| 线长 | 3米 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 18kg |
| 转速 | 550转/分钟 |
| 品牌 | 意大利CIMEL |
| 型号 | PLUS 35B |
| 加工定制 | 否 |
办公楼/酒店大堂洗地吸干机PLUS 35 B 小型直流洗地机 | |
| | |
| 机器品牌:意大利CIMEL | |
| 机器型号:PLUS 35 B | |
| 原 产 地:意大利 | |
| | |
| |
| | |
| 办公楼/酒店大堂洗地吸干机PLUS 35 B 小型直流洗地机技术参数: 清洗能力:600-1000 平方米/小时 | |
| | |
| |
| | |
| 办公楼/酒店大堂洗地吸干机PLUS 35 B 小型直流洗地机技术特点: 机器前后各配置一个吸水扒,前置吸水扒可确保机器后退时也能*美吸干地面上的水,尤其适用于桌椅下方地面的清洗工作。 上海迅宜机电设备公司对所售出的产品提供一年保修、终生维修的服务,并可代为提供其它品牌的洗地机、扫地机、工业吸尘器、高压清洗机和高空作业平台的维修服务,提供汽油扫地机的发动机、柴油扫地机的发动机的维修服务。所有维修及服务的细则如下: | |



