| 总重量 | 97公斤kg |
|---|---|
| 最大转速 | 180转/分转/min |
| 产地 | 意大利 |
| 底盘直径 | 43cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 725瓦 |
| 规格 | 430 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 多功能洗地机 |
| 频率 | 50赫兹 |
| 外形尺寸 | 880×600×670毫米 |
| 线长 | 3m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 97kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 意大利OMM |
| 型号 | 430 Biglia |
| 加工定制 | 否 |
| 供应意大利OMM奥美430 Biglia进口多功能洗地机 可折叠地面清洗机技术参数:
| |||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||
| 意大利OMM430 Biglia进口多功能洗地机 自动洗地机技术特点: | |||||||||||||||||||||||||||||




