| 产品用途 | 清洁设备 |
|---|---|
| 质保时间 | 一年 |
| 产地 | 意大利 |
| 底盘直径 | 50cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 1055W |
| 规格 | 500 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 外形尺寸 | 1300×550×1000毫米 |
| 线长 | 3m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 192公斤 |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 奥美OMM |
| 型号 | 500 HYGIENA |
| 加工定制 | 否 |
| 名称:500 HYGIENA食品厂用洗地机 | | ||||||||||||||||||||||||||||
| 机器品牌:意大利奥美 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 机器型号:500 HYGIENA | |||||||||||||||||||||||||||||
| 原 产 地:意大利 | |||||||||||||||||||||||||||||
| | | ||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 电动自走,即使用女性清洁工也可轻松使用; | |||||||||||||||||||||||||||||



