| 工作速度 | 6公里/小时 |
|---|---|
| 清洗宽度 | 880毫米 |
| 吸水宽度 | 1100毫米 |
| 清水箱容积 | 140升 |
| 污水箱容积 | 140升 |
| 底盘直径 | 46 cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24伏 |
| 功率 | 2130瓦 |
| 规格 | 910 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 50赫兹 |
| 外形尺寸 | 2100*950*1560 毫米 |
| 线长 | 3m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 清洗吸干地面 |
| 重量 | 760 kg |
| 转速 | 240rpm |
| 品牌 | HAKO |
| 型号 | Hakomatic B910 |
| 加工定制 | 否 |

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
温馨提醒:产品图片及价格仅供参考,详情欢迎在线咨询!
德国HAKO哈高驾驶式全自动洗地吸干机Hakomatic B910产品介绍:
--------------------------------------------------------------------------------
德国进口的驾驶式自动洗地机,配合不同种类的刷盘或百洁垫,可对包括水泥地、水磨石、大理石、地砖、油漆地坪等各种不同类型的地面进行清洁并吸干,非常适用于商场超市、各大工厂、机场车站码头、写字楼、医院、学校等场所室内地面使用。
德国HAKO哈高驾驶式全自动洗地吸干机Hakomatic B910技术参数:
—————————————————————————————————————————————
工作宽度:88厘米
—————————————————————————————————————————————
吸水宽度:110厘米
—————————————————————————————————————————————
清洗效率:5300平方米/小时
—————————————————————————————————————————————
电压:24伏
—————————————————————————————————————————————
刷子转速:240转/分
—————————————————————————————————————————————
刷子直径:46厘米
—————————————————————————————————————————————
工作速度:6.0公里/小时
—————————————————————————————————————————————
清水箱容量:140公升
—————————————————————————————————————————————
污水箱容量:140公升
—————————————————————————————————————————————
刷子马达:820瓦
—————————————————————————————————————————————
吸水马达:550瓦
—————————————————————————————————————————————
行走马达:820瓦
—————————————————————————————————————————————
重量:760





